Где в Москве можно купить вещи с атрибутикой фильмов, сериалов и т. д.?

Игрок - 100 Ученик (101), закрыт 3 года назад
Искал в гугле, ничего особо не выдало. В основном поиск выдает магазин футбольной или музыкальной атрибутики, а интересно именно что-то, связанное с фильмами, сериалами
Лучший ответ
Роман Вишневский Мастер (2245) 4 года назад
Можно заказать на всемайки. ру или подобные сайты, где можно что-то выбрать или сделать свой дизайн, но еще можно на садоводе найти, дубровке, в крупных ТЦ, например в авиапарке.
Еще знаю хороший ТЦ "Роллхолл" на м. Тульское, там 80% что-то будет
Игрок - 100Ученик (101) 4 года назад
Спасибо!)