Вы перестали бухать по пятницам.

Александр Ученик (54), закрыт 4 года назад
По какой причине вы перешли на иной образ жизни отказавшись от бухла в ПТ. Сильно ли лучше стала ваша нынешняя жизнь без бухла.
Лучший ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576394) 4 года назад
выпил свою бочку 19 лет тому назад, поэтому, времени свободного больше стало...
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 4 года назад
Да вообще без бухла живу. По причине "повзрослел, и разонравилось".
Сильно.
asddsa Оракул (76573) 4 года назад
Я не бухаю. Но бутылочку пива в пятницу выпить могу.
Копия без оригинала Оракул (56441) 4 года назад
Я перестал пить вообще. Не хочу поддерживать геноцид своего народа.
ПортугалецМудрец (19254) 4 года назад
Какой геноцид? Насильно что ли вливают ?
Копия без оригинала Оракул (56441) Не насильно, но постепенно, действуя на сознание различными психологическими приемами. Иначе как объяснить, что по причине употребления алкоголя в России преждевременно уходят из жизни 500 тыс. человек. Все ссылки на источники таких цифр могу привести
Португалец Мудрец (19254) 4 года назад
В пьятницу старт только, а там главное в пон на работу выйти )
Андрей МарчукМудрец (10700) 4 года назад
Главное ночью в СБ остановиться, а то потом и ВС не заметишь...)
Португалец Мудрец (19254) Точняк ) сразу видно опыт есть )
Обломов Мастер (1053) 4 года назад
Ну уж нет!!!! Уик-энд святое дело!! С субботними похмелушками:) И так сплошные стрессы. Хотя бы немного расслабиться в компании хороших друзей:)
Копия без оригиналаОракул (56441) 4 года назад
Не богохульствуй, предатель нации.
https://www.youtube.com/watch?v=5zgfscDBcAE&t=1003s
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
По пятницам не бухаю. Бухаю в все остальные дни недели. Жизнь - прекрасна !!!
Пенсионерка Мыслитель (8595) 4 года назад
у нас не заведено в семье употреблять спиртное, мы прекрасно живём без него, в трезвом уме.