Куда сходить в Москве ?)

Андрей Призенцов Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучшее место где можно классно провести время - это в Vip lounge на Таганке, Большой Дровяной Переулок 8с1, это не просто кальяшка. Там есть все . От кальяна, караоке, еды до сауны :) кто там был, напишите ниже о своих впечатлениях .
Лучший ответ
Друг Гуру (3251) 4 года назад
зачем мне нужно писАть тебе об ентом, ась?
Остальные ответы
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114890) 4 года назад
Ты мальчик, ходи куда хочешь. Красивым девочкам я бы посоветовал заглянуть ко мне.
7575 Высший разум (112214) 4 года назад
Сходи в гости к ленину, укради его и похрани по человечески
Fools Die Просветленный (48524) 4 года назад
Сам спросил, сам и ответил.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 4 года назад
фигня, уж лучше зарулить в Метелицу, либо Султан или Паша
Владислав Кононенко Ученик (104) 4 года назад
Не знаю, я в нем небыл. Я обычно хожу по этим караоке клубам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мне очень нравиться.
Александр Чубаров Ученик (149) 4 года назад
Место где можно классно провести время - это сауна-баня на Таганке: http://sauna.ru