Сложно ли найти работу экологу в Америке с российским дипломом. Возможно ли это?

Владислав Ученик (227), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101415) 4 года назад
С Российским дипломом вообще почти ничего не реально
SolusipseИскусственный Интеллект (190798) 4 года назад
невезет тебе или путин виноват?
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101415) Ваш Путин тут не причем... Проблема в кривом образовании... Мне Российского образования и даром не нужно... И другим не советую. Либо нужно страну спасать, либо из нее сваливать
Остальные ответы
Entity Гуру (4365) 4 года назад
в странах Европы, Российскими дипломами подтираются в туалете, ты о чем.
Solusipse Искусственный Интеллект (190798) 4 года назад
работу найти можно даже в аду
Если америкосы захочут построить завод в России им нужен будет эколог полюбому
Spoilerok Высший разум (274247) 4 года назад
Экологи нигде не не нужны, тем более в США и с российским дипломом.
Сусанна СаркисянУченик (123) 10 месяцев назад
че за бред ты написал тут?
Залыгина Таня Гуру (4446) 4 года назад
Жуть какая!
Российский диплом с ВО нужен лишь в РФ. Наши "спецы" нигде не в почете.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) 4 года назад
невозможно, как таковой эколог это либо инженер и вам нужна лицензия на которую надо сдавать 2 экзамена и знать все местные экологические акты и подзаконы, законы, коды и прочее прочее прочее, в которых сам черт ногу сломит, либо вы знаимаетесь экологией как наукой - тогда вам нужна как минимум магистратура и научные работы котоыре бы заинтересовали работодателя
Александр Иванов Высший разум (207298) 4 года назад
Дворником, разнорабочим и т. п. Если есть соответствующее разрешение
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Диплом сам по себе не играет значения. Играет значение наличие публикаций (статей в журналах, для которых рассчитывается импакт-фактор, монографий, опубликованных признанными академическими издательствами, и т. п.). Без публикаций оценить Ваш калибр как специалиста абсолютно невозможно.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457737) 4 года назад
Да, кто ж вас на работу возьмёт, без местной лицензии?
Ищите сами работодателя в этой сфере и доказывайте, что таких классных специалистов, как вы, в США нет.
Посмотрите тут вакансии :
https://www.google.com/search?client=opera&hs=bwM&q=Jobs+for+an+Environmental+Engineer+in+the+US&spell=1&sa=X&ved=0ahUKEwi60Kn-_JTiAhWEMXwKHR7RCZUQBQgrKAA&biw=1517&bih=696
владимир Шапоренко Мастер (1251) 4 года назад
А раз ты эколог. То почему не ходишь того. Что реально. Но не везде. Это СПРУТ .Три в одном и все кругом.