Меня забанили на Леди майл. ру навсегда. Что теперь делать?

Ангелина Просветленный (20694), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dima Orofg Гуру (4147) 4 года назад
Создавать там новый аккаунт и вести себя на нем прилично, чтобы не забанили вновь
gaultierМастер (1215) 3 года назад
Я создала и все равно не могу новые темы создавать ((( пишут- не могу комментировать
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 4 года назад
Зарегистрировать новый аккаунт.
АнгелинаПросветленный (20694) 4 года назад
Как это сделать? Это новый ящик что ли?
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) Да.
Diana Gumer Ученик (84) 4 года назад
Думаю заново зарегистрироваться вам не составит труда
Темнота дремучая Мыслитель (5133) 4 года назад
А меня 4 года назад забанили на авто майл и ничего))). Надо меньше зависеть от соцсетей
Миша — Ученик (106) 4 года назад
Меня на Ответах и давно...)))
АнгелинаПросветленный (20694) 4 года назад
А как вы здесь тогда?
Миша — Ученик (106) Еще раз зарегистрировался (уже 100 раз в прямом смысле), но эти модеры - твари меня банят постоянно, даже если без нарушения правил
rimmingo Мастер (1784) 4 года назад
Сказал же он евреям что их Бог есть Сатана))))))))))

Это или самозванец жидохрист сказал судя по себе о себе, что его БОГ, есть сатана, или лживое жидохристовское евангелие сказало судя по себе и о себе. А у евреев, только лишь каббалистов, независимо от нации, расы, народности, БОГ, это абсолютные СВОЙСТВА ЛЮБВИ, СВЕТА, МУДРОСТИ, ДОБРА в чём убеждаются более 2 миллионов из более чем 60 стран мира, кто занимаются каббалой.
Верить самозванцам лжецам и. х и евангелие, это значить верить сатане лжи
АнгелинаПросветленный (20694) 4 года назад
Я вообще поклоняюсь Шиве. Но в отличии от вас ничего не отрицаю, что не понимаю, так как это признак людей ограниченного мышления. Мои настольные книги Коран, Библия, Веды и Тора. Да да я изучаю Тору, настоящую которую мне подарил ортодоксальный иудей в Израиле. Так что не втирай мне ничего.
Jumberi Berishvili Мыслитель (6271) 4 года назад
А он мятежный ищет бурю как будто в буре есть покой. Похоже на тебя.