В какую страну лучше мне уехать чтобы найти работу и выжить там на определенное время?

Простой Смертный Ученик (30), закрыт 4 года назад
английский на высоком уровне, IELTS 7, высшее образование есть, и готов работать на низких работах, типо официант и т. д.
куда будет легче?
Дополнен 4 года назад
ну языки европейские кроме английского, к сожалению не знаю
Лучший ответ
Остальные ответы
Ульяна Мыслитель (6636) 4 года назад
Выжить на определённое время? Смешно
Степан Степаненко Просветленный (47523) 4 года назад
Да без разницы. Если голова работает, то заработок найдёшь где угодно.
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 4 года назад
Ни в какую! Ты на х... там без связей никому не будешь нужен!
Темнота дремучая Мыслитель (5133) 4 года назад
Почему считаете, что престижнее работать на низкой должности за рубежом, а не на Родине?
Джек Воздухоплаватель Гуру (2971) 4 года назад
Странно что спрашиваете нас, простых смертных))
Зная В СОВЕРШЕНСТВЕ английский, можно вербоваться в любую англоязычную страну. Их тьма.
Откройте атлас и посмотрите в натуре, и идите в посольство.
Человеку, знающему инглиш, никто не в праве отказать во въезде!
ЕленаИскусственный Интеллект (289527) 4 года назад
Насмешили...
Лера ЛасточкаМудрец (16887) 4 года назад
А это ничего, что знанием иностранного языка никого не удивить и оно не является основанием для иммиграции хоть в какую страну?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358444) 4 года назад
а кому вы нужны на низкой то работе? они на нее анймут местных студентов а не будут тащить вас через полмира чтобы переворачивать котлеты на гриле, не смешно
bugs bunny Профи (913) 4 года назад
Для начала устройся преподавателем английского у нас, накопишь денег. Далее присматривайся на Китай, там берут на такие же должности. И самое главное, пока ты работаешь или обучаешь кого-либо - это знакомство с людьми и общение, некоторые из них могут в дальнейшем тебе помочь. Не тянись за деньгами или странами - тянись за хорошими людьми. И помни: Ученье свет, а ни ученье чуть свет и на работу.
владимир Шапоренко Мастер (1251) 4 года назад
И если ты себе не лох. При таком знании английского. То тогда. Есть шанс При наладке связей .По творческому плану. Капитан Америка .В прошлом и будущем. И еще смотри на Очевидное и не вероятное. Ниже. В деталях от и до.
alfy angel Ученик (145) 4 года назад
Чехия и Польша если разнорабочим там не кидают но далее зависит от тебя
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 4 года назад
У нас глобализация, где хочешь там и живи, а работать можно дистанционно.. Тот же фриланс..
coffin lid Ученик (140) 4 года назад
Из англоязычных стран можно переехать в Канаду т. к. для таких как ты там есть иммиграционные программы. Хотя если честно все языки а тем более европейские и скандинавские можно выучить если ты там живешь, особенно если у тебя есть высокий инглиш и достойное образование что даст тебе возможность работать на английском почти в любой стране