Вопрос о продаже участка

Константин Ерофеев Ученик (8), закрыт 4 года назад
За какое время можно реально продать свой земельный участок? Полгода ждать или год?
Лучший ответ
Каматак Искусственный Интеллект (114748) 4 года назад
А это смотря по тому, В КАКОМ МЕСТЕ расположен твой участок. В центре города - быстро продашь, и задорого. В области, особенно в отдалённых районах, можно и несколько лет продавать...
Остальные ответы
имя фамилия Просветленный (21082) 4 года назад
сейчас участок можно продать только под МОСКВОЙ...
Лола П Гуру (3703) 4 года назад
цены должны соответствовать нашим зарплатам, а ни так, как захотел продавец И запомните одно цены зависят от покупателей!