Вопрос по электрике . Допуск до 1000 в. Для работы в службе эксплуатации здания, гостиницы .

Нежная техничка. Мастер (1657), закрыт 4 года назад
Допуск до 1000 в. Для работы в службе эксплуатации здания, гостиницы в москве.
Какие то есть особенности в оформлении?
На какой срок получаешь удостоверение 3 гр. эл. безопастности ?
Лучший ответ
василий терехов Оракул (65502) 4 года назад
Вы имеете стаж работы с электродопуском ?
Нежная техничка.Мастер (1657) 4 года назад
Да. Работал на подстанциях, монтаж и эксплуатация видео и охран сигнализ.
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Ежегодно сдаёшь экзамен.
василий тереховОракул (65502) 4 года назад
Не факт, не реже два раза в год .
василий терехов Оракул (65502) Не правильно сказал, не реже один раз в два года .
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Годится. Хотя на каждом новом месте работы тебе эту группу переаттестуют по новой. В для работы в отеле требуется санитарная книжка. Если ее нет узнай оплачивает ли работодатель прохождение медкомиссии. Если нет - за свой счет