Где узнавать какое имущество находиться на физ. лице?

Валентина Леонидовна Ученик (118), закрыт 4 года назад
Моя деятельность заключается во взыскании крупных долгов с физических лиц. Перед взысканием, с конкретного человека, мне нужно знать какое имущество есть сейчас или было на человеке в течении 3х лет от текущего момента. На данный момент эту информацию я покупаю неофициально у нотариуса за 6000 рублей за человека. В общем такая высокая цена перестала меня устраивать поскольку количество неимущих должников перевалило за 95% и мне нужен более дешёвый доступ к этой информации.

В связи с вышеизложенным вопрос: подскажите пожалуйста где можно запрашивать информацию об текущем имуществе дебитора, а также об имуществе которое было в течении 3х лет от текущего момента, за цену в пределах 2000 рублей за физика?
Лучший ответ
ВБЦ Псков Старший юрисконсульт. 4 года назад
Здравствуйте. Если Вы работаете в коллекторском агентстве, то снабжать Вас информацией о должниках должна Ваша компания.
Найти информацию о имуществе физического лица невозможно обычному человеку, то есть такому же физическому лицу. Имейте ввиду, что если один из Ваших должников подаст иск в СУД, то может всплыть информация о незаконном получении персональных данных: ст. 24 Закона №152-ФЗ "О Персональных данных"

Вы можете зарегистрироваться в качестве кредитного брокера в системе ЭБК System. После регистрации Вам будут доступны такие сервисы как: кредитная история заемщика, информация по залоговому имуществу, отчет службы безопасности и другие.
СергейМудрец (15294) 4 года назад
Ты что этой шалаве каллососной помогаешь, крыса ебаная?
ВБЦ Псков Консалтинговая компания по помощи в выдаче банковских гарантий по всей России. (443) Ну вообще публично так выражаться не есть красиво. Это ее работа. Такая же работа как и миллионы других. Коллекторы не виноваты, что люди не возвращают долги. Банки передают работу коллекторам только том случае, если клиент перестает выходить на связь с банком. Нужно нести ответственность за все, особенно если ранее соглашались на условия в момент когда получали "чужие" деньги на время. Так, что не нужно видеть в коллекторах монстров. Разумеется, те, что превышают полномочия и законы, те больше относятся к беспредельщикам, но сейчас есть закон, который следит за коллекторской деятельностью в России.
Остальные ответы
Гена Колбасов-Ливерман Гуру (4357) 4 года назад
Валентина, да ты же коллектор!!
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 4 года назад
В 1998г. , в год второго, после 1991г., массового ограбления туземцев России колонизаторами-реформаторами, миллионы наивных взыскателей долгов с международных аферистов обмахивали свой угорелый пот веерами из исполнительных листов, срок действия которых три года с силой действия только лишь по территория РФ.
Открою секрет: любой, чья собственность и деньги вне юрисдикции национального суда, с двумя паспортами как в России или с одним унитарным как в Украине - не важно, - может набрать миллиардные долги в этих туземных странах, и уехать, смеясь, к себе домой в развитое государство, и НИКТО не сможет взыскать с него неправедно добытое.
Илья Высший разум (374354) 4 года назад
А какого хрена количество неимущих должников перевалило за 95%? Это банки раздают кредиты всем подряд под бешеные проценты, роняя слюну от жадности. А потом безработный бомж разбивает Ломбарджини, взятый в кредит, а взять с него и нечего... Артель "Напрасный труд"...
Сергей Мудрец (15294) 4 года назад
ХАХАХАХА! Попрошайки уже и тут попрошайничают))))

"такая высокая цена перестала меня устраивать"
Это твои проблемы, попрошайка каллососная.

"подскажите"
Ага, щаз,

"где можно запрашивать информацию об текущем имуществе дебитора"
У своего чмошника-рабовладельца.

Нравится быть попрошайкой для дяди за косточку? На какой грязной помойке надо себя найти, чтобы так унижаться и позориться, пойдя в каллососы? Садомазохисты, бля.
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
Исключи из цепочки нотариуса и бери информацию напрямую.
Леонид Оракул (60358) 4 года назад
В Росреестре можно, а получить эту инфу и наладить доступ должно Ваше руководство...
Sergey Искусственный Интеллект (153224) 4 года назад
на правообладателя у нас в РФ информация ЗАПРЕЩЕНА Третьим лицам выдавать
Нотариусов ваших могут посадить за такое

Но можно догадаться об имуществе
Информация об объекте общедоступная
от 1 рубля
https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_present/ir_egrn