Как стать актером без образования в 16 лет?

Лев Висящев Ученик (187), закрыт 4 года назад
Пожалуйста дайте развёрнутый ответ!!!!
Можете помочь, у меня с детства мечта стать актёром и я хочу воплотить ее. Но у меня нет актёрского мастерства. Я посмотрел много роликов и поискал в интернете, но ничего не нашёл. В интернете видел много примеров о знаменитостях без актерского мастерства.
Я вообще парень харизматичный, люблю смеяться, с внешним видом все порядок. Раньше ходил на пение и играл маленькие сценки, играю сейчас в футбол.
Лучший ответ
Алексей Игнатов Профи (833) 4 года назад
мало ли какие у нас фантазии. надо талант иметь и связи
Остальные ответы
Филипп Аркадьев Мастер (1943) 4 года назад
как вариант, снимать авторские сцены на YouTube. Так без всякого ВГИКа тебя могут заметить люди
condemime Мыслитель (5169) 4 года назад
НИКАК!
Надо учиться, у тебя есть 2 года чтобы поступить в вуз на актерскую специальность. Тренируйся, завеи себе канал на ютуб, выкладывай туда всякие отчетные роклики со своими ролями. Пойди на актерские курсы в своем городе.
...
Crysis Мастер (1175) 4 года назад
Без таланта, если только посредственным актёром. Быть хорошим актёром, значит иметь талант к этому.
Александр Трофимов Мастер (1061) 4 года назад
надо уметь "играть", видеть ситуацию и определять роль в ней, "играть"! "подъигрывать"! есть люди серьёзные, есть "актеры"... есть ситуации где можно "играть" и устраивать театр! а есть ситуации где этого делать не надо! если ума и способностей достаточно - станешь актером... как он https://www.youtube.com/channel/UC0nd9ijaHJoJe63-bQn_b8w
а так я не знаю максимум Илья! https://www.youtube.com/watch?v=pWveeZv860g
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 4 года назад
Вряд ли получится, это же надо записаться в актерскую базу, ходить по разным кастингам, попроситься в Дом 2 например. Шансов практически нет, хотя я понимаю, что очень многие в Вашем возрасте считают себя талантливыми людьми.
владимир путин Гуру (3964) 4 года назад
Если тебя в твоем возрасте еще не приметили и не обучают, на что ты рассчитываешь? Пора вылазить из детских шортиков. Детишек еще с детского сада мамки по кастингам таскают и то толк выходит не из всех.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454704) 4 года назад
Знаю я одного такого "актера" 35-36 лет рекламу возле метро раздает я ему говорю чего ты на нормальную работу не устроишься, а он мне я актер и точка. Видел его в живую, а так же ролики на ютуб канале. Дедом Морозом в новогодние праздники работает детей в детских садах развлекает (не всегда/иногда) может иногда тамадой. Ну я на него так посмотрел в театре он не числится биография у него скудная и да он в каком то фильме играл в одном в 2000х годах. Но и кошелек у него пустой постоянно.

Вывод: актер не востребованная специальность.

Закончил он какое то там ПТУ актерского мастерства.