Сколько раз в неделю вы едите жидкое?

Суханов Алексей Знаток (494), закрыт 4 года назад
Просто хочу узнать, как часто вы едите суп, борщ и т. д. Ответ давайте в формате 1/7; 2/7 и т. д.
Лучший ответ
. Мыслитель (5935) 4 года назад
Первое ем каждый день в обед обычно, но иногда и вечером (в кафешках придорожных обычно)
Дома? (когда два-три дня знаю что буду) предпочитаю варить борщ на это время (потому что он мне очень нравится.. и потому что в кафешках придорожных его никто не приготовит так вкусно как я)
Остальные ответы
Батарейка Fujitsu Знаток (468) 4 года назад
один раз в сутки суп должен быть в желудке.
минимум 5 дней в неделю ем жидкие блюда
NataliaИскусственный Интеллект (414509) 4 года назад
кто вам сказал что "должен"?
Батарейка Fujitsu Знаток (468) поговорка такая есть
Natalia Искусственный Интеллект (414509) 4 года назад
воду пьем ежедненво. 2 литра в сутки.
пищу приедпочитаем отдельно от воды.
и другие напитки - выжатый из апельсинов сок, чай, кофе, пр.
периодически гаспачо - это единственное жидкое блюдо.
вареные супы не едим.
0/7
Doge ChargerОракул (74385) 4 года назад
а че вареных супов не едите-то?
Natalia Искусственный Интеллект (414509) пищу приедпочитаем отдельно от воды
Пампушка Мудрец (15104) 4 года назад
а напитки жидкой едой считаются? если да, то 24/7 ))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643163) 4 года назад
Никогда не ем .зимой редко бульон из дичи .
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Не более 3 х раз в неделю.
Orlova Elena Просветленный (46640) 4 года назад
я люблю супы и хорошо их готовлю, овощные, чечевичные, сливочные.. так что ем их вобщем то хотя бы через день.. я не могу без горячего жидкого супчика
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220170) 4 года назад
суп 5 раз в неделю минимум. И ещё дома его варю.
в сухомятку жрать - пусть дураки так едят
Анна Счастливая Оракул (99129) 4 года назад
7/7. Первое у нас - обязательно. Только в чрезвычайных ситуациях нет.
Tatjana ZaikaИскусственный Интеллект (147954) 4 года назад
видать желудки растянули....
Анна Счастливая Оракул (99129) Даже странно. Ничего не растянули. Наоборот,, едим обычно небольшими порциями. Ну супруг побольше ест, но он и весит больше всех.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 4 года назад
Леша, жидким ходят, а не едят. Учи родную речь
Orlova ElenaПросветленный (46640) 4 года назад
вот именно-родная речь. на юге России так и говорят- жидкое покушать.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) Читай первую часть коммента))) мало ли что где говорят.