Правда что есть Е-осаго за 2000р (без выплат при ДТП) или это развод

memband23@mail.rumemband23@mail.ru Ученик (122), закрыт 4 года назад
Предложили купить без ограничений полис за 2000р на год, он без выплат при ДТП но позволяет ставить авто на учет и ездит, что бы не штрафовали
Правда что есть Е-осаго за 2000р (без выплат при ДТП) или это развод
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278566) 4 года назад
Это просто левый полис... В базе его видно, а в случае ДТП еще и штраф за отсутствие полиса, ну кроме выплат за ущерб.
memband23@mail.rumemband23@mail.ruУченик (122) 4 года назад
Ну, мне главное что бы когда инспектор остановит, не было штрафа.
То есть, по сути, он все равно ведь действителен, так?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278566) Не действителен, просто за 2000р номер полиса будет в базе..., и не обязательно на весь срок действия полиса.
Остальные ответы
Роман Оракул (63944) 4 года назад
есть такое. но это мошеннические действия с данными при оформлении полиса, которые тебе потом могут аукнуться.
Radiy Оракул (56206) 4 года назад
Это не без выплат, а с большими проблемами.
Если ты в ДТП не виноват, то можно и без полиса ОСГАО получить выплату от страховой виновника. А вот если ты виновен, то попадаешь на бабки, т. к. платить за всё тебе.
Кроме того, могут притянуть подделку документов, а это уже и на срок тянет.
Ну и то что полис сейчас в базе есть, не гарантирует, что он будет в ней завтра, поэтому для постановки на учёт и что-б машина стояла использовать ещё можно, а ездить - не стал бы.