Можно ли выучить английский без акцента если поехать на учебу в Америку на 3 месяца?

Кирилл Вилков Ученик (77), на голосовании 4 года назад
Я знаю английский, и знаю хорошо. Но я бы хотела все же избавиться от акцента. Возможно ли такое?
Голосование за лучший ответ
терьер йорширский Оракул (62895) 4 года назад
нет за 3 мес без акцента не нреально даже за год
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
У меня есть коллеги, которые десятилетия живут в штатах, работают, учатся на английском, а акцент все равно есть.
Нет.
Хохотушка Мыслитель (9819) 4 года назад
Нет конечно . И за 3 года от акцента не избавиться.
Елена Искусственный Интеллект (289424) 4 года назад
Без акцента говорят только те, кто с детства начинал говорить на двух языках, в двуязычной семье, например. А вы и не мечтайте. И то, что вы хорошо знаете английский, вам только кажется. Приехав в Штаты, вы в этом убедитесь.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358389) 4 года назад
Нет конечно . Это очень дорого и требует специалиста - спич патолоджист, который упражнениями будет вам развивать требуемые мышцы рта и гортани . Стоит такой спец от 100 долларов час и заниматься надо от года и более чтобы реально избавиться от акцента
Вы как дама которая 15 лет набирала лишний вес а потом хочет за неделю от него избавиться -также маловероятно