Фотоаппарат не включается

На га Ученик (81), закрыт 4 года назад
С разъемом вроде все хорошо, зарядка идет, но сам фотик не включается (Модель: Nicon Coolpix S6500)
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) 4 года назад
Это потому, что фотоаппарат поддельный, настоящий называется Nikon :-)
И да, не включается во время зарядки? Или когда заряжен и шнур отключён?
Возможно, что это конец аккумулятору.
На гаУченик (81) 4 года назад
Простите, опечатка ;D Nikon**
Не включается что на шнуре (индикатор горит), что без него.
Φωτογράφος Просветленный (33587) в ремонт или в помойку. Как правило ремонт таких балалаек нецелесообразен.
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
в ремонт или в помойку. Как правило ремонт таких балалаек нецелесообразен.
НИКОЛАЙ БЫСТРОВ Ученик (44) 4 года назад
Может, на зарядку поставишь?
Klim Искусственный Интеллект (264284) 4 года назад
попробуйте до конца зарядить. потом включить
John Doe Оракул (68205) 4 года назад
Фотик не новый. Если вы им очень давно не пользовались и не заряжали, то дело, скорее всего, в аккумуляторе. Придется покупать новый аккумулятор.
Даже если не пользуетесь, надо периодически доставать из шкафа и заряжать (раз в полгода хотя бы).