Что будете готовить на праздник?

infinity Искусственный Интеллект (199608), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Уже обедали. Мантами.
Альфия ГаязоваМудрец (17520) 4 года назад
Какая вкуснота. А манты вы готовите с мясом или фаршем?
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) Сами. С мясным фаршем, сами его делали.
Остальные ответы
Мария С. Ученик (159) 4 года назад
Феттучини) Оооочень вкусно)
Белка Искусственный Интеллект (103408) 4 года назад
Сейчас готовы сырники... А обед -..да всем тазик окрошки!!! и пусть будут довольны)
На сладкое - круассаны с миндалем от Волконского... А дальше... куда нить пойдём... в какой нибудь ресторанчик.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 4 года назад
Пожарили картошку с грудинкой+огуречный салат со сметаной и петрушкой
SISU Искусственный Интеллект (244971) 4 года назад
Соус варится на обед! На вторую половину дня пельмешки домашние будут !
На закусь-солёненькие острые помидорки !
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5521) 4 года назад
нечего тут праздновать!
Дикий ЁЖПросветленный (37506) 4 года назад
Почему же так категорично?
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5521) потому что не так мы должны жить сейчас столько крови пролито наших предков а мы как жили с лапшой на ушах от властей так и живем а германию сколько разрушали в войне они все восстановили, перегнали нас на 1000 лет с их умением работать
Ёрш Искусственный Интеллект (506387) 4 года назад
Супчик сварила с соленым огурчиком.
Бульон на говяжьей косточке, туда бросить картошки и риса, сделать поджарку - морковь, лук и соленый огурец из банки всё вместе на сковороде, и эту поджарку - тоже в суп. И мяса с косточки срезать.
Был вариант - тоже суп с огурчиком - не с рисом, а с капустой. Это в следующий раз.
На второе есть тушеная говядина с изюмом, и гарнир - макароны-перья и жареная картошка, на выбор.
К чаю - зефир и рулет с ягодами.