Что будет если выпить дорогой коньяк прям в супермаркете?

Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397), закрыт 4 года назад
Пейдоднапейоднапейдодна.
А денег тупо нет . Тыщ за 50-80.
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Два года будешь рассказывать сокамерникам, за что попал на общий режим, под хохот!
Источник: чистейшая ст. 158 ч. 2
Остальные ответы
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 4 года назад
Да ничего, ну сломают пару рёбер, зато оторвёшься.
Михаил Китанов Мастер (1051) 4 года назад
Просроченую пей. Или иди ешь и пей в пятерочку. Потому что: Пятёрочка выручает!
ne neme Гуру (2684) 4 года назад
Вы пропьянеете в следствие чего вы не сможете заплатить деньги из-за чего вас поведут в полицейский участок а там вас будут ждать сюрпризы.
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
это кража
ГригорийПросветленный (22730) 4 года назад
Ничего подобного. Он не выносил его
И в суд не подадут? Сомневаюсь. Заставят возместить
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25527) 4 года назад
1-ЗАДЕРЖАТ,,, 2-ПОЛИЦИЯ,,,, 3-ЯИШНИЦУ СДЕЛАЮТ РАЗ,,,, 4-ПРОТОКОЛ,,, 5-КПЗ,,, 6-СУД,,, 7-ВОЗМЕЩЕНИЕ,,, 8- КОРОЧЕ ПОХМЕЛЬЕ-ВЕСЕЛЬЕ,, И ПО ШЕЕ
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Будет чувство неудовлетворения, не по-людски это как-то. Чтоб было хорошо и душевно, сначала возьми готовый шашлычок в отделе полуфабрикатов, стульчик в хозотделе, и только потом уже к коньячку иди.
ГригорийПросветленный (22730) 4 года назад
Тогда и девочек кассирш пригласить
Юра Северный Просветленный (42003) Дай пять, бро! О ледях я чойто и не подумал... так накатить хотелось)))
inga zajonc Искусственный Интеллект (185397) 4 года назад
То же самое, что и если дешёвый. Сдохнешь. Коньяков неподдельных в супермаркетах не бывает. А такая доза отравы...
Иван Иванов Просветленный (20223) 4 года назад
В супермаркетах ХОРОШЕГО коньяка - НЕТ !!!
ГригорийПросветленный (22730) 4 года назад
в МЕТРО есть
Иван Иванов Просветленный (20223) Похоже у нас разные понятия - о ХОРОШЕМ коньяке !!!
Vladimir Искусственный Интеллект (111756) 4 года назад
Использование не оплаченного товара приравнивается к краже или нанесение убытков магазину, одним словом там юристы придумают как оформить.))
ГригорийПросветленный (22730) 4 года назад
В экстренных ситуациях можно.
Напишет в объяснениях - очень хотел пить, терял сознание.
Vladimir Искусственный Интеллект (111756) Можно, с последующей оплатой))
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131993) 4 года назад
с продавщиц за товар из зарплаты вычитают.
(им после таких как ты за всю работу - хер остаётся)
Сергей СидоренкоИскусственный Интеллект (155397) 4 года назад
Я теоретически))
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131993) ну а я - ПРАКТИЧЕСКИ... :((
Jarealt Просветленный (44441) 4 года назад
более 5 000 руб считается уже уголовщина и грозит на первый раз условное, а может реальный, на усмотрение суда. Так что глупая затея.
Александр Трофимов Высший разум (4684585) 4 года назад
Хм....
Хорошая идея для подарка себе любимому!
Тогда уж и закусить шоколадом тыщ за 20!!!)))
volkspb Оракул (59642) 4 года назад
Бред, нету там хорошего коньяка, пойло сплошное. Не стоит оно тех хлопот.