почему спонтанный массаж когда просто сидишь и не ожидаешь это всегда такой кайф, особенно в публичном месте

бомби бомби Ученик (108), закрыт 4 года назад
например на вокзале или в поезде. а ещё бывает когда что то обьясняют про спину и начинают по спине водить пальчиками что то показывать, не с целью сделать приятно, а я весь таю от удовольствия
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) 4 года назад
Да ты и впрям Рассеянный с улицы Бассеянной!
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (276179) 4 года назад
Прикосновения и поглаживания действуют умиротворяюще. Вероятно при этом происходит стимуляция биологически активных точек, благотворно влияющих на нервную систему.
бомби бомбиУченик (108) 4 года назад
так массаж неспонтанный это те же прикосновения
андрей волков Искусственный Интеллект (276179) Массаж имеет несколько этапов : поглаживание, растирание, разминание. Просто прикосновения - это ещё не массаж.
Семеновна Мастер (1180) 4 года назад
от неожиданности
бомби бомбиУченик (108) 4 года назад
это наверно у всех так? а ты делаешь так? любишь иногда так удовольствие подаставлять?)