акции меил ру в моем мире

Игорь Скогорев Ученик (140), закрыт 4 года назад
если закрыл акцию на меил ру в моем мире они еще будут появляться ?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309237) 4 года назад
Да, акции будут появляться постоянно, потому как приток денег от посетителей Майла - это одна из основных задач.
Остальные ответы
Снежана Котова Мастер (1438) 4 года назад
смотря какая акция, попробуйте перезапустить компьютер или браузер или почистить куки, может тогда акция снова появится