Дрон Мавик про. Пульт не видит дрона. Пробовали перепрошивать. Не получается. что может быть.

Михаил Жароков Знаток (311), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197212) 4 года назад
...попробуйте разный порядок включения в связке дрон-пульт-телефон. Он к этому чувствителен.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798818) 4 года назад
...изначально был неисправен.
Михаил ЖароковЗнаток (311) 4 года назад
Всё было в норме. Сам по себе при обычных полётах сигнал пропал. Дрон автоматически приземлился.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798818) ..ну, значит, сломался, или заглушили фулюганы. рядом никого не было? у меня знакомый уже две штуки так вырубил какой-то хренью с Али - повадились летать над дачей.