Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что для вас является счастьем?

Добрый день Просветленный (38046), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Люда Буланова Просветленный (46580) 4 года назад
Это очень личное)
Люда БулановаПросветленный (46580) 4 года назад
Прочитав все ответы, я поняла почему вы выбрали меня! Спасибо за ЛО! С праздником!
Остальные ответы
Сашв Шустер Оракул (54466) 4 года назад
Секс плюс деньги в итоге секс на канарах
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
Когда вокруг близкие и родные люди )
СЕМЬЯ.... детки, муж, родители.... и дальше✌
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170606) 4 года назад
На данный момент счастьем для меня было бы - свалить из этого дурдома России или хотя бы из Москвы в какое-нибудь место, где люди нормальные и живут нормально.
АннаОракул (85940) 4 года назад
А кто мешает валить???? Дорога открыта!!!!
Мария ХаскиМыслитель (7443) 4 года назад
валите-валите)) меньше народу больше кислороду))
Наталья Мойланен Мудрец (13875) 4 года назад
Это когда здоров, ты можешь все исполнить чего хочешь.
А Мудрец (12955) 4 года назад
Для меня счастье, что дети меня уважают, они рядом, и здоровы !!!
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406939) 4 года назад
Во мне нуждаются дома, особенно маленькая внучка, нуждается также моя подружка, нуждается кошка... Вот оно, счастье, когда ты нужен им!
Франгиза Никитина Оракул (88882) 4 года назад
Это большое понятие... никогда не буду счастлива, если окружает несчастье
и когда жизнь не в моих руках и не я её хозяйка.
Dima Orofg Гуру (4147) 4 года назад
Личные успехи и удачи в жизни, когда на улице солнечно и нет большого запара.
Совершенный Баланс Мыслитель (5888) 4 года назад
- да что ж ты делаешь то! - закричала моя начальница, когда я предложила проверить кнопку тревожности подойдя к ее горлу с серпом в своих руках.
Siberia RU Мудрец (18476) 4 года назад
Не пить, не курить, и типо не болеть☺
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309480) 4 года назад
ЗДОРОВЬЕ. которого нет, к сожалению, так пусть будет у всех близких и вообще у всех.
Галина Цикалова Мудрец (10368) 4 года назад
... оооййй ...ну так это ж, как фсихда, - ОПРЕДЕЛЁННОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ !!!- КОГДА ВСЕ ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ !!!
Источник: - Х--(*__*)--Х-
Татьяна Шмакова Профи (506) 4 года назад
Свобода.
Лиса АлисаУченик (144) 4 года назад
Это точно. Внутренняя особенно. Когда не думаешь о том, что кому-то что-то должен. Живешь, как считаешь нужным и кайфуешь от этого