Не вписан в страховку на чужом авто

Евгений Тютнев Ученик (145), закрыт 4 года назад
Если меня остановят на чужом авто, без хозяина, не вписан в страховку, взял авто с разрешения хозяина авто - вопрос? Что мне грозит??? Штраф или штрафстоянка???
Лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Штраф точно. А там как пойдёт.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308069) 4 года назад
В интернете забанили?
На основании части 1 статьи 12.37 КоАП РФ, вам будет выписан штраф в размере 500 рублей.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257205) 4 года назад
Ты на таких ответах зарабатываешь?
DN Lion Искусственный Интеллект (308069) Поговорить не с кем?
Иван Кузнецов Просветленный (22579) 4 года назад
если права и документы на авто в порядке, то штраф
Алексей М. Гуру (3558) 4 года назад
800 руб. штраф при наличии всех документов
Radiy Оракул (56113) 4 года назад
Если есть полис но ты не вписан, то штраф 500, если полиса нет, то 500. Платится в течении 20 дней со скидкой 50%.
Это всё. Правда могут на каждом посту выписывать такой штраф.
Новый Сусанин Гуру (3647) 4 года назад
Штрафстоянка со снятием номеров.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Если полис на другого есть, а ты просто не вписан -небольшой штраф, руб 500 (недавно выясняли, давал свой авто приятелю... это дешевле, чем вписывать), но каждый остановивший этот штраф может выписать...
Сергей Хабибулин Ученик (104) 4 года назад
Однозначно выпишут штраф 800 рублей, если оплатишь в течении 10 рабочих дней- 400 рублей. Но лучше без страховки не ездить, ситуаций на дороге много бывает. Нужно чтобы хозяин вписал тебя в страховку или оформить новую на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]