Какие есть самые лучшие фирмы по трудоустройству В Европу??

Юра Пупка Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Какие есть самые лучшие фирмы по трудоустройству В Европу?? Их название и место нахождение в Львове и в Украине? Проверенные и чесны!
Голосование за лучший ответ
Добрый день Просветленный (38045) 4 года назад
Юра, тебя там изнасилуют
Юра ПупкаУченик (95) 4 года назад
Год назад не изнасиловали, живой
Алексей Блинов Просветленный (33563) Юрик, при изнасиловании жизнь оставляют, может ты таки путаешь и уже того... дырявый...
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
ВО Львове не знаем. НА Украине подскажем (учите Русский). Фирм таких тупо нет. Везде там обман. Это как вопрос, 1000 цыган, кто из них самый честный... ну-ну.. самого найдем, но не обмануть не сможет.
Юра ПупкаУченик (95) 4 года назад
Вот пропал (
Алексей Блинов Просветленный (33563) Юрик, сам подумай.. "Фирма по поиску работы в Европе" Это что??? Как фирма по поиску ближайшей булочной.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100657) 4 года назад
Во Львове? Юра, ты рискуешь, пишешь здесь на русском языке. Не боишься, что выследят и устроят тебе люстрацию?
Юра ПупкаУченик (95) 4 года назад
Каким языком общаться по интернету это уже мое дело
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100657) Ошибаешься. Можно на любом, кроме русского.
ОЛЕГ ИВАНОВ Знаток (321) 4 года назад
на заработки за границу езжу с 2000 г Из своего опыта скажу - ВСЕ ФИРМЫ КИДАЛОВО !
Поэтому делай так - выбираешь страну и начинаешь собирать по крупицам информацию о этой стране И когда ты поймёшь что ты самостоятельно можешь туда поехать и не только не пропасть но и заработать там ТОЛЬКО ТОГДА И ЕЗЖАЙ ТУДА
Юра ПупкаУченик (95) 4 года назад
Может посоветуешь какую либо компанию? Сайт на котором ты искал?
ВячеславОракул (64870) 4 года назад
В Европе без гражданства ЕС все не легально, если вы супер инженер или гений, вам сделают приглашение на работу, а так, там и своих плотников хватает
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
Германия и все остальные страны (ну может Польша или Болгария) не берут на работу без паспорта ЕС, если вам предлагают работу в Германии, по био паспорту, это развод или нелегальная работа