Ищу Ливана Качиашвили из Лагодехи - это под Тбилиси

Паганель Ученик (227), закрыт 4 года назад
Ищу Ливана Качиашвили из Лагодехи - это под Тбилиси
Лучший ответ
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Воспользуйся грузиноискателем.
Остальные ответы
Иван Рублев Просветленный (30805) 4 года назад
Это не тот ли Ливан, который представлялся, как Вожаков Георгий Юрьевич, житель Петербурга ?
Если так, то по последним данным был в Псковской и Ленинградской областях. Ищет одиноких женщин, входит в доверие и обворовывает. Любит деревенскую жизнь, ищет возможность заниматься разведением племенной птицы. Особые приметы: кавказской национальности, рост 180-185, крупного телосложения (не спортивный, полный), на запястье татуировка, фактически-- отсутствие зубов. По образованию повар.
Если этот, тогда у других пострадавших спроси, где сейчас обитает этот блудный сын ишака.
За помощь в задержании, группа пострадавших платит достойное вознаграждение.
https://m.nn.ru/t/2716880
Ну а если это совсем другой Ливан из Лагодехи, то на сайте
www.lagodekhi.net/
https://bazaman.ru/gruziya/lagodehi/parni/
спроси.
ПаганельУченик (227) 4 года назад
Спасибо За Быстрый ответ. Скорее всего Это тот Леван ( Леванчик), он в 1995 году подбил одну взрослую женщину взять кредит под дом для отпрвки трех вагонов грузинского чая в Питер. Чая у него не было. Деньги он не вернул. История почти забылась...