Салат "кобра" из зеленых помидоров

Hlad Osenniy Мудрец (13363), закрыт 4 года назад
делаете такое? мне очень нравится, под самогон или еще что крепкое хорошо заходит. да и просто так отлично.
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982064) 4 года назад
Предпочту Хреновину, Хренодер...
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160959) 4 года назад
Типа малосольных огурцов, только в помидоры еще чеснока и перца напихать, что ли? Или другое чего то?
Hlad OsenniyМудрец (13363) 4 года назад
да, именно. зеленые помидоры ( сорт такой) маринуются с приправами. получаются острыми. но тут можно остроту регулировать под себя...
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
неа. я делаю "нет покоя грешнику".да такой чтоб вставило))
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Да и красные маринованные маринованные неплохо идут на закусь.