помогите как убрать с камеры sony rx100m3 сетку на экране?

SLAVA KOVAL Ученик (132), закрыт 4 года назад
помогите как убрать с камеры sony rx100m3 сетку на экране? дико раздражает.. только по делу пожалуйста! меню на английском только
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177385) 4 года назад
Помогаю, на кнопочку DISP понажимайте.
вот инструкция к камере https://www.sony.ru/electronics/support/res/manuals/4539/45390393M.pdf
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 4 года назад
Конкретно - покопайся в "Пользовательских настройках" и используй кольцо управления для установки/отмены сетки.