Как вам? надо ли подправить?

Виктория♥♥♥vika♥♥♥ Бондаренко Знаток (475), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, Андрей! Меня заинтересовала вакансия «Продавец кваса». Можно о ней поподробнее? Какой график?
И возможно ли устроиться если 16 только через месяц?
Лучший ответ
Остальные ответы
Black Blood Профи (697) 4 года назад
всё и правда идеально. Профессионально. Нет лишних назойливых слов. Только по делу.
Очень хорошо
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Стандартное сопроводительное письмо, а где резюме?
wind spb Знаток (277) 4 года назад
Не затруднит ли вас рассказать мне о ней поподробнее? *
элина Искусственный Интеллект (102216) 4 года назад
фразу о возрасте поставьте на первое место. и напишите что вы сможете работать с 8 до 20 часов, например и через день. тогда понятно стоит-ли с вами иметь дело
Александр Браун Знаток (318) 4 года назад
Здравствуйте, Андрей!
Меня заинтересовала вакансия «Продавец кваса». Хотелось бы узнать детали.
Какой график на данной позиции?
И могу ли я устроиться к Вам, если 16 лет мне исполняется только через месяц?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457790) 4 года назад
Да подправьте! Вместо Андрей подставьте ещё его отчество.

Уважаемый Андрей (Иванович)!
Я хочу работать в вашей Компании продавцом кваса.
Обещаю работать честно и добросовестно.
Согласна выйти на работу по первому ваему требованию.

С уважением, Виктория Бондаренко.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
Здравствуйте, Андрей отчество! Меня зовут Бондаренко Виктория. Ваша вакансия продавец кваса, выставленная на сайте таком то привлекла мое внимания и полагаю, что моя кандидатура может Вас заинтересовать. Могу охарактеризовать себя, как ответственного, коммуникабельного сотрудника, обладающего такими качествами как честность, порядочность, доброжелательность, умею быстро и правильно считать деньги. На данный момент мне 15 лет, через месяц будет 16. Так же хотелось бы уточнить график работы. В случае Вашей заинтересованности, буду рада в рамках собеседования ответить на все интересующие Вас вопросы. Связаться со мной можно по тел … или по электронной почте … . Заранее благодарю Вас за внимание к моей кандидатуре.
С уважением, Ходырева Ольга Игоревна.