Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Молодая семья, жилье

Николай Южаков Знаток (325), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько вы ждали или Придется ждать сертификата на покупку или постройку жилья по программе Молодая семья. С женой подали доки год назад. В том году не кому из нашего района не дали и в этом сказали не дадут. Так как район приравняли к области. Просто и хочется программу подождать и жилье уже надо свое
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208386) 4 года назад
Так там же не полная сумма будет, которой хватит ( надо и свои деньги иметь). Везде по--разному. Вам ничего не дадут ответы из других регионов. Год на очереди--не много ещё совсем.
Николай ЮжаковЗнаток (325) 4 года назад
спасибо, знаю
Остальные ответы
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
А как же рай в шалаше? Когда с милым?
Неужели ума не хватило до женитьбы этот вопрос придумать? И теперь вдруг неожиданно выяснилось – а жилья-то своего у нас оказывается и нет.. во как..
Николай ЮжаковЗнаток (325) 4 года назад
У тебя что ли нашелся рай в шалаше??!! Или ума хватило шалаш построить и рай за одно??? Вопрос прочитай и пойми его правильно! Советы остряков мне не нужны!
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) Да я-то всё правильно понял.. Это ты понять не можешь, что если вопрос с жильём так важен и актуален, то решать его надо было ещё на берегу. А не бежать в загс, выпучив глаза и забыв обо всём.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 4 года назад
Будешь сидеть на диване и ждать ничего не произойдет. Надо к теткам из отдела ходить как на работу с праздникамт поздравлять всем интересоваться..
Николай ЮжаковЗнаток (325) 4 года назад
от того что буду ходить постоянно Я в очереди не продвинусь
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) Наивный нанайский мальчик.
Юлия Мечникова Гуру (4734) 4 года назад
какие шустрые... вам не квартиру дадут, а как бы часть денег, в каком это виде не могу сказать, а чаще до 35 лет возраст одного из супругов дойдет, снимут с очереди и все.
а зарабатывать не пробовали? родители не помогают почему?
Николай ЮжаковЗнаток (325) 4 года назад
Я смотрю вы самые умные что ли?! "Зарабатывать не пробовали"! Суть вопроса прочтите, коротко по делу ответьте!
Юлия Мечникова Гуру (4734) да пошло ты, хамло, еще указывать будешь как тебе ответить.
Илья Просветленный (21628) 4 года назад
при совке ваще по коммуналкам ковырялись и радовались, народ зажрался...
Николай ЮжаковЗнаток (325) 4 года назад
Что вы что вы! Раз есть данная программа, значит нужно ей воспользоваться! А не говорить Когда травка зеленее была!!!
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
самое обидное дочь пришла и поставила в известность что будет жить на съемной квартире с молодым человеком. я знаю что над нами издеваются а она слушает его.