Свойство обеда или почему он может быть вредным...

Дмитрий Горсе Ученик (104), закрыт 4 года назад
На обед взял себе куриный суп а на второе мясо свинины с картошкой. Насколько это плохо для желудка? И почему это вредно!?
Лучший ответ
Прилячна Линт Просветленный (27875) 4 года назад
Картошка - крахмал, быстрые углеводы, свинка- холестерин, грязные сосуды
Остальные ответы
Ted MacLeod Мудрец (18233) 4 года назад
Если брать каждый раз разные блюда на обед, то ничего вредного нет.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Не кулинары занимаются работой желудка, поэтому узнавайте что плохо для ВАШЕГО желудка у своего лечащего врача.
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Зачем столько разного мяса намешал в желудок? Да еще с картохой!
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Обед не вреден, вот вредно без обеда вообще остаться
Лёлька Искусственный Интеллект (163263) 4 года назад
Если желудок здоров, то почему это должно быть вредно? А вот если с желудком проблемы, тогда лучше ко врачу обратиться и узнать, что вам лучше есть вообще и чем обедать - в частности
Ельеана Искусственный Интеллект (143669) 4 года назад
Хороший обед - особенно для мужчин... Только дома качественней.