Стаховой брокер, программа

Мещеряков Олег Ученик (217), закрыт 4 года назад
Думаю отрыть свое дело: сравнение и страхование по элект. осаго (если знаете - возле мрэо сидят в киосках). Какой сайт и программа для это нужна? (один вариант - дешевый, другой - хороший). пока работать буду сам и один.
Дополнен 4 года назад
место есть, пк есть на win10 правда, я есть (работник) -осталось как делать.
Лучший ответ
Остальные ответы
tommy33 Руководитель 9 месяцев назад
Онлайн-сервис для страховых агентов по продаже ОСАГО - inguro.ru