Почему пельмени в морозилке не хранятся вечно?

Иван Иванов Ученик (105), закрыт 4 года назад
Разве мороз не убивает всех микробов?
Лучший ответ
Котовасько Оракул (87905) 4 года назад
Если бы морозилка морозила на -273 градуса, то точно бы убила, а так нет.
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121953) 4 года назад
Мороз вытягивает влагу из продуктов, поэтому любая еда, долго пролежавшая в морозилке будет суховатой и не такой вкусной. И мороз убивает не все микробы, в морозилке не такая низкая температура
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350430) 4 года назад
они просто высыхают и теряют вкусовые качества. Ничего страшного не будет, если съесть пельмени, пролежавшие 100 лет при температуре минус 20 градусов.
КислЫй Искусственный Интеллект (175275) 4 года назад
Нет. Не убивает. А вирусам так вообще пох. Даже в абсолютном нуле выживут
Svetlanka Искусственный Интеллект (977647) 4 года назад
Микробов убивает, а пельмени становятся несъедобными))
Ира Искусственный Интеллект (294225) 4 года назад
продукты в морозилке при долгом хранении высыхают и рассыпаются при оттаивании
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
Боже мой! А зачем? И, кстати, в вечной мерзлоте откапывали уже неоднократно мамонтов, лошадок и т. п. и на них находили микробов и много еще чего, а там температура поэкстремальней будет, чем в морозилке холодильника, так что микробы точно выживут дольше, чем пельмени
Skulptor Искусственный Интеллект (243170) 4 года назад
В жидкий азот закинь-там можешь вечно хранить !
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
Мороз убивает. Не знаю, всех ли.
Но я даже вяленую рыбу кладу в морозилку ) Ем минимум через 2 недели. Остальная там по пол года лежит..
. Просветленный (47434) 4 года назад
Потому что нет вечных морозилок.
Федя Булкин Оракул (65092) 4 года назад
О будущих потомках заботишься? Пельмени должны съедаться, а не храниться!
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 4 года назад
Потому что у любого продукта есть срок годности.
Иван Богочеловек Просветленный (25422) 4 года назад
КАК НЕ СТРАНО-ПОРТИТСЯ ТАМ НЕ МЯСО, А ТЕСТО-ТАМА КРАХМАЛ, ОН ЗАРАЗА ЭТАКАЯ И ПОРТИТ ВЕСЬ ЭНУРЕЗ