Новоселье. Салаты. Основное блюдо.

Katerina Мастер (2239), закрыт 4 года назад
Что приготовить на новоселье?
Лучший ответ
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Пива и легких закусок...
Остальные ответы
Лана Гуру (4064) 4 года назад
несколько видов салата. курник. спиртное.
СМУ-95 Просветленный (20123) 4 года назад
То, что вам хорошо удаётся и занимает меньше времени и сил
Зоя Оракул (97655) 4 года назад
Тут смотря сколько гостей будет или только семья) Запечь мясо или рыбу в духовке — на гарнир картофель запеченый/отварной или гавайская смесь. Можно плов. Шашлыки тоже отличная идея, если есть где приготовить. Пироги большие сладкие и несладкие (например, с капустой, творогом, курицей, брусникой — что любите). Салат вкусный: морковь по — корейски+отварная грудка+петрушка свежая+болгарский перец. Весной уже не хочется оливье или шубу — редиска свежая нежная в продаже, зелени много).
Svetlanka Искусственный Интеллект (977683) 4 года назад
Вот ведь вопросик!.. ну что?... на что хватит денег и учитывайте вкусовые предпочтения Ваших гостей и домашних, я, например, никогда не буду Оливье готовить.. а Вы его обожаете... какие тут могут быть советы? (
Пьяный мастер Оракул (80704) 4 года назад
Шашлычок, вино, пикник на природе
маня Искусственный Интеллект (183770) 4 года назад
Помнится мне, в моем детстве, новоселье отмечали на ящике и на газетке, это было настоящее новоселье, т. к. квартира была пустая, что там можно было приготовить. Были какие-то консервы, хлеб, вино для взрослых