Вам подключали интернетщики и телефонные компании услуги непрошенные?

Stopvirusuidi Оракул (85297), закрыт 4 года назад
С начислением платы вдвое больше, чем основная услуга. Они настоящие черти.
Лучший ответ
Леонид Оракул (60358) 4 года назад
Переодически придумывают новую услугу и по умолчанию она включена типа... Пока поймешь, что тают деньги пару мес можешь поплатить... надо почаще в ЛК заходить и проверять!
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (570862) 4 года назад
я читать умею, что подписываю, особенно..
StopvirusuidiОракул (85297) 4 года назад
НЕПРОШЕННЫЕ-ЭТО ТЕ, КОТОРЫХ НЕ ПРОСИШЬ, тем более письменно.
МагОл Искусственный Интеллект (570862) ты живёшь в каком своём мире, чудик
Who shot ya? Гуру (3961) 4 года назад
если без вашего ведома была подключена какая-либо платная услуга, идёте в компанию и просите сделать перерасчёт. в ростелеком такая ситуация была, они сделали перерасчёт
StopvirusuidiОракул (85297) 4 года назад
Ждите говорят месяц эти скоты, а если необоснованный СЧЕТ не оплачу интернет отключат!!! Лишние дееньги отдай, потом вернем, так.
olegmos77Мыслитель (6354) 4 года назад
сомнительно насчёт перерасчёта, если услугой как-бы воспользовались. На ТВ есть можно случайным нажатиям кнопки пульта фильмаков по 400руб напокупать в просмотр. Но деньги за них не получиться вернуть, после претензий подсказывают как отключить саму возможность покупки впредь, ну это чтоб успокоить кинутых..
Who shot ya? Гуру (3961) в моём случае была без спроса подключена услуга. оставил заявку и после проверки сделали перерасчёт
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
Подключали, но мы как увидели, добились отключения.
Финансовый доктор Профи (704) 4 года назад
У нас так часто бывает. Многие пытаются заработать таким способом. Проблем отключить навязанные услуги и сделать перерасчет нет.
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
Подключали..., им тоже кушать хочется
mamoru Мыслитель (6209) 4 года назад
подключали, любят подключать услугу гудок, но я в личном кабинете сразу отключаю