Работа в Норвегии

таня геленджик Ученик (128), закрыт 4 года назад
Может кто работает в Норвегии на рыбном заводе.. дайте пожалуйста проверенные контакты по трудоустройству.
Подскажите как туда устроится
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290584) 5 лет назад
Боюсь, не получится, если вы из России. Никто не будет вам рабочую визу оформлять, кругом полно работников из стран Евросоюза.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Россияне не в почете - там иэ Евросоюза народа хватает
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Просто в лоб. - не устроиться! Если нет знакомых там...
Иван Ломакин Профи (576) 4 года назад
Зачем вам Норвегия? Попробуйте себя в "Доброфлоте". Звоните 8 (800) 555-08-24, только граждане РФ.
Например:
Срочно на консервный завод в п Южно-Морской

+7 (4236) 65 20 40 доб. 6017 ;

+7 908 995 64 22; + WhatsApp

Зуева Инна i.voskrebentseva@fishdv.ru
ЮЖМОРРЫБФЛОТ Береговое производство
Иван Гонсалес Мастер (1736) 2 года назад
Здравствуйте. Два года назад Вы спрашивали про работу в Норвегии. Я сейчас интересуюсь этой темой. Подскажите, Вам удалось найти полезную информацию?