Здравствуйте! скажите пожалуйста! я давно не виделась с этим человеком!

Сейчас он хочет встретиться, но я не знаю получится или нет, так далеко сейчас нахожусь! Скажите получится ли встретиться? Gregor Юлия 20.09.1986

Пака то препятствия на пути. Встреча состоится, но не совсем скоро

Да у вас будет встреча .

Всё зависит от Вас как сами решите захотите значит встретитесь препятствий никаких нет думайте сами как Вам захочется. Удачи!

Инфо идёт пока нет

Я бы сказала что это служебный роман, однако тут конфликтов больше чем чувств. В целом ничего хорошего