работодатель забрал книжку и не отдает. суд против меня, к кому идти?

Сиго го Ученик (77), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
А Р Мастер (1703) 4 года назад
Оспорь решение суда. А по какой причине забрал и не отдает?
Сиго гоУченик (77) 4 года назад
сказал, что я у него не работал и не знает меня и не видел никогда. деньги тоже не отдает. в суде сказали, что я тоже там не работал (а я работал год)
А Р Мастер (1703) Есть какие-то доказательства, что работал? (Коллеги, фотографии и т. д.)
sertyfica Оракул (81854) 4 года назад
Наработе надо работать, а не книжки читать В лип- так отвечай
Леночка Архипова Мастер (1821) 4 года назад
трудовая инспекция, принимают онлайн заявки
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
на жд отдали бы без разговоров к частникам не ходила на работу
Неизвестно (ЗФ) Знаток (313) 4 года назад
Или книжка липовая или работник - ситуация неясная. Суд наверно разобрался.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Трудовая инспекция в помощь