Открыв консерву увидел горошек который забродил

Anonimb Ученик (243), закрыт 4 года назад
Можно ли такой горох есть? Полезен ли он?
Лучший ответ
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 4 года назад
Нет конечно - брожение это ничто иное, как гниение.
AnonimbУченик (243) 4 года назад
Спасибо, очень благодарен
Правильно говорить и писать "консервы", а не "консерва". Формы ед. ч. не используются. падеж ед. ч. мн. ч. Им. —консе́рвы Р. —консе́рвов Д. —консе́рвам В. —консе́рвы Тв. —консе́рвами Пр. —консе́рвах кон-се́р-вы
U(CN)5Высший разум (128196) 4 года назад
Брожение и гниение совершенно разные вещи.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324084) 4 года назад
Конечно можно: сыр с плесенью тоже едят )))...
Хотите- ешьте на свой страх и риск...
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Как-бы вы потом сами не забродили в туалет, не зачастили))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444997) 4 года назад
банка была вздувшаяся?
AnonimbУченик (243) 4 года назад
Нет
Но у гороха вкус сильно изменился
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444997) странно . Но если вкус изменён, лучше не есть
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220554) 4 года назад
перегоняй - такой самогон будет - гороховый!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241878) 4 года назад
Если крышка была втянута, то всё нормально. Но пены при этом может быть много, так и должно быть
Svetlanka Искусственный Интеллект (981800) 4 года назад
Выброси!.. на лекарства потом потратишь в два раза больше...