Что можно принести на школьное чаепитие из сладостей?

Букатова Анатасия Знаток (441), закрыт 4 года назад
Главное что-бы не было претензий из-за тошноты, боли в животе и т. д. Иногда бывает что это не из-за еды, а родители свалят всё на домашнюю выпечку...
Лучший ответ
Остальные ответы
кот Чеширский Оракул (69921) 4 года назад
вот родители и должны совместно решать что приносить, а не на Ответах сидеть и спрашивать
Букатова АнатасияЗнаток (441) 4 года назад
У нас такой класс, что совместно не решишь...
Злая Фея Оракул (73550) Просто может получиться так, что половина принесёт одно и то же)
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
от конфет ничего не будет или вафли купить
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
Фрукты, творожки, йогурты, печенье, конфеты, соки..
LexMalin Просветленный (31385) 4 года назад
Пудру, бутер, кексики, сиропчики...
U(CN)5 Высший разум (128211) 4 года назад
После таких чаепитий очень часто бывает тошнота и рвота поскольку пОдростков тупо не справляется поджелудочная с количеством съеденного за раз сладкого.
А приносить можно что-угодно. Захотят обвинить - обвинят обязательно.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Главное что-бы не было претензий из-за тошноты, боли в животе и т. д - это невозможно. Подхватит кто ротовирусную инфекцию и будет и тошнота и рвота, и совсем не важно что приготовлено было.
Я бы печенья творожного напекла или хвороста нажарила. У моих родителей есть форма для грибочков+шишек+ракушек, мы на чаепития их, иногда, делали. Печенье, типа как венское, можно сделать, оно очень простое в приготовлении.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981315) 4 года назад
Конфеты, печеньки покупные.... если че, то на магазин свалить, а не на родителей))
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
Что хочешь! Я бы принесла зефир или мармелад!
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 4 года назад
Что угодно без крема: печенье, кексы, фруктовые пироги, рулеты
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217153) 4 года назад
Спеките рогалики. На две пачки творога две пачки маргарина и муку, чтобы тесто не прилипало, потом его в холодильник на 40 минут и раскатывать кругами, разрезать как торт и на каждую широкую часть класть варенье или повидло и сворачивать рулетиком. Каждый рогалик обмакивать в взбитое яйцо и сахар. Выпекать минут 15-20.Это очень вкусное и легкое блюдо и никто не отравится.
ded pihtoПросветленный (37476) 4 года назад
маргарин та еще отрава.
Поп Талды-Малды Мыслитель (6106) 4 года назад
Сладкое и полусладкое, остальное само приложится.
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 4 года назад
Вафельное что т о типа шоколадные вафли большие
Торты такого рода
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 4 года назад
из магазина - вафли, пряники, кексы, конфеты, печенье
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 4 года назад
Если будете брать что-то в магазине, то очень хорошего качества и свежее.... но а домашняя выпечка всегда свежее. Шоколадки или конфеты - только "Красный октябрь" или "Бабаевские" - ничего импортного.
Дайана S Гуру (3769) 4 года назад
А у нас ничего нельзя приносить в школу