Мерцание на камере от лампы

-@-Miloslav KV Знаток (433), закрыт 4 года назад
У этого есть название?
Лучший ответ
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313806) 4 года назад
Разумеется будет мерцать.
Частота разная у камеры и ШИМ у лампы.
SkyNetМастер (2312) 4 года назад
Интелект, это лампа накаливания какой шим?
RED Искусственный Интеллект (313806) Значит один из нас идиот.
J X Просветленный (47938) 4 года назад
это вроде как интерлейсинг
возможно тут поможет https://www.youtube.com/watch?v=O6YiFh39sOc
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 4 года назад
На лампе накаливания это бликование в объективе при сильном диафрагмировании и смене кадра (на кинокамерах работа отюратора), а светодиодных лампах несовпаление частоты мерцания светодиода с частотой кадра.
Название, скорее всего, есть, возможно даже оно мне попадалось, но я не помню.