Что добавить по интерьеру в кальянную?

максим рогачев Профи (502), закрыт 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, что добавить по интерьеру в зал, буду очень благодарен
Лучший ответ
James Henderson Мастер (1686) 4 года назад
я бы ковров разбросал
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
Эротику, раз там все любители в рот взять!
1 vs Ученик (102) 4 года назад
знаете у вас очень темно и как то бедновато я бы вам посоветовал добавить освещения и поставить более современную мебель а все необходимое вы сможете приобрести в специализированной компании такой как https://www.bar-line.ru