Как использовать прокси-сервер для скачивания больших файлов с облака mail.ru с помощью программы Download Master?

Меарагов Евгений Альбертович Ученик (104), закрыт 4 года назад
Прошу пошагово и с видео рассказать мне как использовать прокси-сервер для скачивания больших файлов с облака mail.ru с помощью программы Download Master при этом физически находясь в Украине с блокировкой доступа к файлам? Подробнее смотрите здесь - https://clip2net.com/s/41mouPW
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) 4 года назад
Вам там на Украине надо будет завести VPN, чтобы обойти ограничения украинских провайдеров.
Лучше использовать платные, но для вас сойдут и бесплатные.
Как только у вас ip-адрес будет не украинский, у вас все будет качать, как вы ожидаете.
А настройки прокси-сервера - это не для вас, это в некоторых организациях хитро организован доступ в интернет для сотрудников, чтобы работодатель знал, кто сколько мегабайт накачал и куда он ходил. Вам, для скачивания файлов с Облака Майла, это не поможет. И да, там для такого дела нужен платный акк Облака. На бесплатном вы сможете качать только через wen-интерфейс.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Замечание сразу.
=== скачивания БОЛЬШИХ файлов с облака mail.ru ===
На облако не загрузите файлы более 2 Гб. Таков регламент облака.
Слово БОЛЬШИЕ, не правильное. Правильно до 2Гб.
А 2 Гб качаются и так хорошо, если хороший интернет и хороший системник.
А совет простой. Заведите помошника в России для этих дел.
Всё можно порешать с вариантами.
Меарагов Евгений АльбертовичУченик (104) 4 года назад
Благодарю, однако это не выход из этой ситуации...
@lexИскусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Для вашей страны рекомендуем программу Internet Download Manager.
IDM, лучше чем DM.
Спасибо за комментарий. Всего доброго.