Как думаете, сегодня столовая работает или нет?

Егор Брызгалов Гуру (2922), закрыт 4 года назад
А то неохота зря идти, самому готовить впадлу, но придётся походу.
Лучший ответ
Тася Гуру (3142) 4 года назад
Производственная нет. Городская - да.
А вот кафе и рестораны точно работают.
Егор БрызгаловГуру (2922) 4 года назад
"Хочу кушать". Но та, в которую я хочу пойти, работает всегда по пятидневке с 10 до 16. Вот я и думаю, будет ли она работать в праздники или нет.
Остальные ответы
Юрий Гаврилюк Мудрец (18352) 4 года назад
Это смотря какая...
Егор БрызгаловГуру (2922) 4 года назад
"Хочу кушать". У них график пятидневка с 10 до 16, суббота воскресенье выходные. Но другие хочу кушать работают каждый день с 10 до 21, правда туда я не собираюсь идти, потому что там очень плохо готовят и далеко ехать.
Владислав Иванов Мудрец (13030) 4 года назад
думаю работает
Егор БрызгаловГуру (2922) 4 года назад
Неплохо бы. Но у неё график пятидневка, "Хочу кушать".
Владислав Иванов Мудрец (13030) ну готовить же впадлу, значит работает А вообще можно купить пакет сметаны или сливок и батон и вполне наесться
Александра Знаток (346) 4 года назад
По 2гис найди адрес столовой, должен быть указан телефон. Позвони, ответят, иди.