Как правельно написать адрес в джуме чтоб посылка пришла в Крым?? Очень надо... сколько не писал не получается... помогите

SlAvA С Ученик (234), закрыт 4 года назад
Как правильно написать адрес ?
Лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116385) 4 года назад
Сходи на почту и там узнай правельный адрез
Остальные ответы
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Джум с Крымом не работает. Так что не получится, что бы ты ни писал.
SlAvA СУченик (234) 4 года назад
Это не правдо тут девушка заказывает от туда товары!!
Ляо МяоМудрец (19101) 4 года назад
Китайцам побоку все эти гейропейски капризы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457821) 4 года назад
На полуострове не работают основные платежные системы, не осуществляют свою деятельность ключевые российские банки.

Кроме того у крымчан возникают сложности со скачиванием приложений с сервиса Play Market. Возникает вопрос, как зарегистрироваться на joom в Крыму и совершать покупки.

Ответ здесь :www.krimoved.crimea. ua/kak-zaregistrirovatsya-na-joom-v-krymu-i-oformit-zakaz-s-dostavkoj.html
SlAvA СУченик (234) 4 года назад
Спасибо
Stas Оракул (60510) 4 года назад
Киммерия, Скифия, Сарматия, Хазария, Татария.
Source: http://adonis-crimea.com.ua/crimea/krym-imja-poluostrova.html
Ляо Мяо Мудрец (19101) 4 года назад
121212Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Через сайт Али и я заказываю, а вот через Джум пока никак.
Ляо Мяо Мудрец (19101) Там в статье описан способ как заказать в Крым. Указать любой адрес в России, а после заказа попросить продавца выслать на реальный адрес. Или в Джум нет переписки с продавцом?