Если русских ментов отправить на стажировку в полицию США, выживут-ли они вообще там, и не посадят-ли их?

DPol Мудрец (17969), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 4 года назад
А кто побеждал на международных соревнованиях среди полицеских в США? Забыл? Ну так вот напомню: наши русские парни!
DPolМудрец (17969) 4 года назад
Что за соревнования? По чём?
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) На них полицейские из многих стран соревновались в преследовании и задержании опасного преступника, в оперативном расследовании да и во многом другом из работы полицейских. Также соревновались и в стрельбе и в спарринге и в силовых упражнениях и тд!
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358417) 4 года назад
в последних играх россия была третья, найдите мне в этом листе где она была первой http://www.cpaf.org/5/scenes/WPFGResults.htm?win=Main
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) https://мвд.рф/news/item/14830477
sertyfica Оракул (81844) 4 года назад
Убойную силу смотри на сей счет Там Вася и Игорек целой роты стоят
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) 4 года назад
да будут ездить сзади в полицейской машине как полис эксплорер-кадеты при полицейском участке - будут сидеть в этой же машине во время всех происшествий, никто их никуда не пустит особо, тем более в какую то серьезную ситуацию- у них ни права носить оружие не будет ни законов они не знают-зачем им международный сканадал, так что выживут и еще и растолстеют
Александр Мастер (2434) 4 года назад
споят и научат брать больше взяток
Геля Снежная Оракул (90291) 4 года назад
достаточно уже историй как не то что выживали, но и американцев многому учили