СРОЧНО!!! Сколько зарабатывает ЛИТЕРАТУРНЫЙ РЕДАКТОР В США???

Кэрол Ученик (112), на голосовании 4 года назад
Зарплата РЕДАКТОРА В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ В США!!!!
Голосование за лучший ответ
Вован Знаток (309) 4 года назад
в чем срочность? ты думаешь написал слово срочно и все побежали тебе помогать))
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) 4 года назад
от 60 тысяч в год, зависит от размера и прибыли издательства
владимир Шапоренко Мастер (1251) 4 года назад
А это как покатишь. При их то Убожестве. От способностей и потребности. =любезности.