Можно-ли отслужить в армии страны, в которой ты не являешься гражданином?

DPol Мудрец (17970), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116475) 4 года назад
зачем, хотя сходи в военкомат, туда дураков тянет :(
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Французкий легион, принимают всех!
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
В регулярной - только в слаборазвитых странах. Но есть ЧВК и иностранный легион, где могут взять без гражданства
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195936) 4 года назад
Это зависит от законодательство конкретной страны. В России, например, закон разрешает иностранцам служить по контракту на рядовых и сержантских должностях. Во Франции -- Иностранный легион. В Израиле призывают неграждан, имеющих статус постоянного жителя.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Если есть навыки и опыт - заключи контракт и служи!
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
в некоторых странах можно.