помогите с задачей по страхованию

Сулейман Алиев Профи (714), закрыт 4 года назад
Семья Сидоровых состоит из трёх человек, 1 октября заключили три договора страхования от несчастных случаев и болезней. Страховая сумма по договору составляет 100 тыс. руб на взрослого и 50 тыс. руб на ребёнка. Страховой тариф 1,3% по каждому договору. Страховая премия уплачивается двумя платежами с рассрочкой на три месяца. Договор страхования вступает в силу с четвертого дня после уплаты страховой премии.

Рассчитать страховое возмещение, если 3 октября один из родителей повредил ногу (выплата 7%), а 5 октября у ребёнка – сильное отравление (выплата 5%).
Лучший ответ
Kekxs Просветленный (30088) 4 года назад
А страховую премию (первый взнос) когда платили?
Сулейман АлиевПрофи (714) 4 года назад
скорее всего что 1 окт
Kekxs Просветленный (30088) родителю за ногу - ничего (не наступил четвертый день еще) ребенку - в соответствии с условиями договора страхования и тарифов выплат по возмещению