Берут ли в полицию США людей, живших за рубежом?

DPol Мудрец (17969), на голосовании 4 года назад
Например : мигрировавших в США и проживших в штатах менее 5 лет.
Голосование за лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Берут. На ютубе много каналов русскоязычных копов, которые рассказывают о своей службе. В том числе о том, как попали в полицию. Посмотри, интересно.
Али Бастр Мыслитель (5919) 4 года назад
Сомневаюсь сильно. Моего знакомого американца (стопроцентного, в 7 колене) не взяли в полицейскую академию за проезд на красный свет, который он совершил то ли за год, то ли за два до поступления. Там невероятно серьёзный подход, хотя они и нуждаются в дву-трех-язычных работниках.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358408) 4 года назад
в полиции служат только граждане, если у иностранца есть гражданство то без пробелм
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457710) 4 года назад
Если есть гринарта США, то возьмут, если сдашь экзамены.
- Вступительный эзамен на знание базовых школьных предметов, основ психологии, гражданского и
уголовного права,
- пройти тест на состояние здоровья и физическую подготовку.

Подробнее : https://smenamesta.com/usa/politsiya-ssha
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358408) 4 года назад
вы свои ссылки то сами читаете нет? пункт-как стать полицейским первый же стоит- быть ГРАЖДАНИНОМ США а не грин картовцем
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457710) Гринкартовцы и идут в Армию, чтобы стать быстрее гражданами.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Никакой "полиции США" не существует. Полиция находится под местным контролем -- в каждом городе свое управление полиции, в каждом округе своя служба шерифа, в каждом штате своя полиция штата или дорожный патруль. Плюс узкоспециальные полицейские организации -- например, у штатов Нью-Йорк и Нью-Джерси есть общая портовая администрация, а унутре ея -- портовая полиция.

В каждой полициейской организации -- своя собственная кадровая политика. Возможных вариантов насчет гражданства есть три -- либо принимают только граждан, либо принимают и постоянных жителей, но только при условии, что человек уже подал заявление о приеме в гражданство, либо принимают постоянных жителей без ограничений.

Если Вы до недавнего времени жили за границей, это может создать определенные трудности при приеме на службу в полицию. Стандартная практика при приеме на службу -- требовать от кандидата рекомендательные письма от руководства по месту работы и от соседей по месту жительства. Причем каждому из рекомендателей обязательно перезванивают по телефону и уточняют, в самом ли деле он написал то письмо, которое лежит в отделе кадров.

Другая потенциальная трудность -- проверка финансового состояния. В приеме на службу обычно отказывают тем, у кого много долгов. И, соответственно, заказывают отчет по каждому кандидату в кредитном бюро. Если человек до недавнего времени жил за границей, его финансовое положение неясно.

Все эти трудности, строго говоря, непреодолимыми не являются, но при наличии конкурса (а он бывает) уменьшают Вашу привлекательность как будущего сотрудника...
ОЛЕГ ИВАНОВЗнаток (321) 4 года назад
ответ обстоятелен и толков ...а стоило ли метать бисер ...помоему ён давно в сидячую свинью перед жк экраном превратился