Жить 100 лет или 60?

Александр Ученик (54), закрыт 4 года назад
Если бы у вас был выбор прожить 100 лет, но при этом нельзя курить, нельзя пить алкоголь, не есть вкусную еду типа воблы с пивком и т. п., не иметь авто, либо прожить 60 лет, но при этом пить, курить, сношать красивых женщин каждый день, иметь 5 крузаков в гараже, какой выбор вы бы сделали.
Лучший ответ
Стас Гуру (3900) 4 года назад
сколько отпущено столько и проживу. но так как я хочу
Остальные ответы
Samwella Мудрец (17767) 4 года назад
Я конечно не мужчина, но я в любом случае наверняка бы выбрала 60 лет прожить в нескучных условиях
Екатерина Виноградова Ученик (168) 4 года назад
Если при этом не стареть-то хоть 1000,а если стареть-то до 60.Cудя по тому, что ты написал про сношения-тебе не даёт никто
Орангутанг Боря Оракул (61137) 4 года назад
какой-то вопрос истинного алкоголика.
Ты кроме как об синьке ещё о чем- то способен думать?
Мне и 60 лет не надо, и бухать не собираюсь.
Магнит Магнитов Мастер (1731) 4 года назад
Описание во второй части лет до сорока, потом-то что делать))
Ди Н Просветленный (23784) 4 года назад
Важно не сколько жить, а КАК.
CCCРvsРФ Мудрец (11420) 4 года назад
Ну машины я терпеть не могу (хожу пешком, только между городами езжу на общественном транспорте, и то между городами расстояние до которых болье 30км) не употребляю спиртное и не курю, но и жить до 100 лет не хочу - это слишком долго для обычной жизни, и слишком мало для великой жизни... В общем мне и так не плохо... Мне лично нафиг 5 "крузов" не нужно, один и тот не нужен... Красивых женщин - в множественном числе, у меня и по отцу и по матери гены однолюба, все в моей семье выбирают супругов на всю жизнь, даже когда расстаются никого уже больше не находят, так что для меня это не плюс... В общем и то и другое г*вно.... А что касается вкусной еды, так я почти профессиональный повар - могу даже из "г*вна" фуршет приготовить....
Саша Белый Ученик (65) 4 года назад
жить 40 лет. Трахать телок, заниматься любимым делом, вести здоровый образ жизни, и быть реализованным в жизни
Слава Самойленко Ученик (155) 4 года назад
Я выбираю третий вариант - умереть в 70, оставаясь с женой, двумя любовницами и трёхэтажным домом в Швейцарии, где мои дети поставят мне охуенную могилу и на надгробии напишут "Лучший батя в мире"
SonyiYa Просветленный (30131) 4 года назад
Почитай Библию, там на твой вопрос уже давно ответ дан. Всё материальное - прах, из праха рождённое в прах и уйдёт. Не алкай о земном, стремись к жизни в царствии небесном- как-то так.
А если по существу вопроса, то нафига тебе много крузаков? Свою жопу ты единовременно на все авто не посадишь и на всех сразу не разЪедешься на все четыре стороны. Вкусная, обильная еда и лень приводят к ожирению. А разжиревшие люди как правило больные и долго не живут. Алкоголь и курение разрушают здоровье и снижают потенцию, так кого ты там и чем ублажать собираешься? Да и при неразборчивости связей и частой смене партнёров быстро присытишься утехами, воротить начнёт. Ну и последний пункт: до 60 ти лет, или до 100? Если удастся сохранить здоровье, физическую форму в норме, и интерес к жизни, то только до 100 лет и не меньше. Представь только сколько можно увидеть интересного, каким интересным ремёслам можно выучиться, друзей завести и путешествовать, путешествовать, путешествовать... А что может себе позвОлить спившийся, скурившийся, изгулявшийся жирный обжора? Да ничего! Ему и 60 лет коптить этот Мир больно много отпущено. Неет! Только до 100 ! :))
Павел СалтыковМудрец (14526) 4 года назад
Ответ ваш понравился кроме части про Библию . Она "как и сказки про рай и ад" была (чуть не написал придуманна) списана с древних мифов разных народов, и слегка модифицированна с целью управлять стадом . В каждой религии свои истории...
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
За вопросам явно видно подростка который думает, что мол пить и курить это круто, да и секса пока ещё небыло, но очень хочется. Не пей, не кури, занимайся спортом, трахай красивых девушек на здоровье, придумай хороший бизнес приносящий стабильный доход . А набухиватся пивом под рыбку не делает тебя ни взрослым ни крутым ...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
Ха ха, лучше в теории прожить 30 лет реально богатой жизнью, чем мечтать о 60-ти годах в мыслях!
qpqppwpdpdp Профи (540) 4 года назад
Я бы выбрала 60 но я не хочу курить, пить алкоголь.