Видеомагнитофоны будут популярны?

Мастер (2061), закрыт 4 года назад
Смотрел в интернете статьи про видеомагнитофоны и наткнулся на эту статью http://www.interdecoro.ru/ne-speshite-vybrasyvat-videomagnitofon.html кто знает это правда что в некоторых местах еще продаются видеомагнитофоны и кассеты? Кто знает напишите и как думаете ствнет ли видеомагнитофоны хоть чуть популяней
Лучший ответ
solfdatov Мудрец (19107) 4 года назад
они сейчас опять популярность набирают)
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798486) 4 года назад
..патефоны нынче вон как поднялись в цене...
Импеллер Знаток (432) 4 года назад
Потом виниловые пластинки будут популярны, потом барабаны Эдиссона, закончится все флейтой из бамбука
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143538) 4 года назад
Они свое отжили и отработали. Все остальное = ПОНТЫ!!!
Соловей Оракул (71217) 4 года назад
Да, лет тридцать назад по времени, в какой-нибудь параллельной реальности.
@lex Искусственный Интеллект (113882) 4 года назад
Что то даже не помнится, куда всё делось. Всё было в прошлом веке.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283210) 4 года назад
Не более чем теплый, ламповый звук... и то вряд ли... скорее всего это фейк....
Φωτογράφος Просветленный (33588) 4 года назад
конечно будут!
Налетай, у меня для тебя есть эксклюзивный Панасоник в идеальном состоянии, не хотел продавать, но для тебя что не сделаешь... В общем уговорил, приезжай покупать.
Ελενη Искусственный Интеллект (181633) 4 года назад
Они уже давно сломались и ремонтировать их нигде не берутся, нет запчастей.
ΦωτογράφοςПросветленный (33588) 4 года назад
неправда, мой рабочий
Ελενη Искусственный Интеллект (181633) Это редкое исключение.
magistr Высший разум (141522) 4 года назад
в каком Запедрыщенске автор сего опуса живет?
я видиков в витринах уже лет двадцать не видел уже. DVD пропали лет пять назад. сейчас в каждом телике встроен проиграватель с флешек. Зачем мне покупать VHS - если я вставил флешку и смотрю FullHD и несколько фильмов на одной флешке.

И да, давайте посмотрим на дату публикации:
Дейл Купер Мыслитель (7517) 4 года назад
Статья - первоапрельская шутка.

VHS принёс нам эпоху доступных фильмов в личной коллекции. Больше не нужно было ловить фильм по телеканалу, всегда можно было купить, либо записать из телевизора, либо переписать с кассеты на кассету. В то время это было настоящее открытие для всех любителей кино.

На сегодняшний день VHS неактуальны, неудобны, никому не нужны. Абсолютно мёртвый формат.

DVD доживает последние годы.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195641) 4 года назад
Не ну понятно тема винила ( там всё-таки на старых пластах тот самый аналоговый звук) да и лампа по цене качеству звука вещь непревосходимая ( для понимающих) но кому нужны видеомагнитофоны с их качеством записи и удобством пользования?