как удалить логин из списка ящиков на чужом компьютере

Вячеслав Пепин Ученик (117), закрыт 4 года назад
хочу удалить логин из списка
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) 4 года назад
Как минимум пара вариантов:
1. В списке логинов навести мышку (просто навести, а не нажать) и нажать кнопочку Delete (на клавиатуре, а не на мышке).
2. Очистить временные файлы в браузере (браузер - это программа для просмотра интернет-страничек).
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3175235) 4 года назад
Попробовать отключить автосохранение паролей в браузере
для почты Mail.Ru, воспользовавшись информацией в помощи здесь:
https://help.mail.ru/mail-help/helpful/autosave
А затем почистить кэш и куки в браузере.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) Слишком много новой информации тоже вредно давать - человек не запомнит ВСЁ. Так хоть что-то отложится.
Остальные ответы
palem Мудрец (11214) 4 года назад
Переустановить виндовс.
qenoxis Профи (572) 4 года назад
Зайди в почту которую хочешь удалить.
Справа сверху будет кнопка "Выход".
И все.
Снежана Котова Мастер (1438) 4 года назад
зайдите в настройки браузера на чужом компе и очистите данные для автозаполнения форм